Hier finden Sie hier die neue kommerziellen Ausstellerliste

des Jahres 2015

Neuzugänge in 2015:

- SPIDERBEAM (jetzt zusammmen mit APPELLO)

- QSL-Concept Canada

Stand 12.10.2015

 

Name

E-Mail

Webseite

Andy Fleischer

andyfunk@t-online.de

www.andyquarz.de

Andreas Höwler - Pokale - Gravuren - Stickerei

andreashoewler@web.de

 

Artur Pols

JOACHIMS HF & EDV Beratungs GmbH

 

anjo@joachims-gmbh.de

 

www.joachims-gmbh.de

Bonito Dennis Walter

anfragen@bonito.net

www.bonito.net

Box 73 Amateurfunkservice GmbH

shop@funkamateur.de

www.Funkamateur.de

DARC Verlag GmbH

verlag@darcverlag.de

www.darcverlag.de

Dathe Funktechnik

 

Difona

 

DX WIRE 

email@funktechnik-dathe.de

 

difona@difona.de

 

p.bogner@gmx.de

www.funktechnik-dathe.de

 

www.difona.de

 

www.dx-wire.de

EPS-Antennas

info@eps-antennas.de

www.eps-antennas.de/

Handelsonderneming Veenstra

info@handelsondernemingveenstra.nl

www.handelsondernemingveenstra.nl

Hartmut Wendt Hard- & Softwareentwicklun

info@hwhardsoft.de

www.hwhardtsoft.de

Hilberling GmbH

info@hilberling.de

www.hilberling.de

HTB-Elektronik

info@htb-elektronik.com

www.htb-elektronik.com

 

Höfler Elektronik

 

ZHoefler@t-online.de

 

 

 

Hytera Mobilfunk GmbH

 

ICOM-Europe

info@hytera.de

 

info@icomeurope.com

www.hytera-mobilfunk.com/de

 

www.icomeurope.com

Ing. Büro für Satellitentechnik

roland@proesch.net

www.frequenzmanager.de

KENWOOD

info@kenwood.de

www.kenwood.de

knauer-elektronik

info@knauer-elektronik.de

www.knauer-elektronik.de

Leder Koch

dj6ag@arcor.de

 

QRP Project Peter Zenker

 

QSL Concept Germany

support@qrpproject.de

 

 

www.qrpproject.de

 

www.qslconcept.com/de/

Power Tech

 

 

Reuter Konstruktion & Musterbau

B.Reuter@Reuter-Elektronik.de

www.reuter-elektronik.de

Roberto Zech DG0VE

dg0ve@freenet.de

 

www.dg0ve.de/

Rößle Elektronik

info@roessle-elektronik.de

www.roessle-elektronik.de

Sander Electronic Components

versand@sec-digital.de

www.sec-digital.de

Scheunemann-Morsetasten

scheunemann.morsetasten@t-online.de

www.scheunemann-morsetasten.de/

Schurr-Morsetasten - Stefan Bergsiek

bergsiek@gmx.de

www.bergsiek-morsetasten.de

SOComputer Shop

recep.oez@web.de

 

Spider Beam

 

TGN

 

Tecadi - DH5AB

info@spiderbeam.com

 

info@tgn-technology.com

 

dh5ab@tecadi.de

www.spiderbeam.com

 

www.tgn-technology.com

 

www.tecadi.de

UKW-Berichte

info@ukwberichte.com

www.ukw-berichte.de

YAESU

info@yaesu.com

www.yaesu.com/germany

 

 

http://userfiles/images/IR%202015%20Plakat%20alle%20Firmen%20bis%20Anfangf%20Sep.jpg